«Мой голубоглазый победитель. Я твоя Барби»: Полина Гагарина обратилась к Богдану Шувалову после его победы в «Голосе»

Полина Гагарина заявила, что любит своего подопечного. Богдан Шувалов эмоционально ответил 37-летней наставнице.
«Мой голубоглазый победитель. Я твоя Барби»: Полина Гагарина обратилась к Богдану Шувалову после его победы в «Голосе»
Фото Первого канала, соцсети

Победителем 12-го сезона шоу «Голос» стал Богдан Шувалов из Санкт-Петербурга. Певцу удалось опередить Георгия Русских из команды Владимира Преснякова и Алексея Сулиму, которого опекала Юлия Зиверт. 27-летнему артисту достались заветная статуэтка, призовой миллион рублей и возможность записать собственную песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богдан поделился эмоциями после окончания финального выпуска. «Я почти без голоса, в шоке. Счастлив безумно. Спасибо каждому, кто голосовал. Это для меня огромный подарок, правда», — заверил победитель.

Полина Гагарина и ее подопечный Богдан Шувалов
Полина Гагарина и ее подопечный Богдан Шувалов
Соцсети

Певец со слепых прослушиваний считался фаворитом сезона. Тем не менее, он сказал, что путь к победе был очень сложным. «Мне этот проект дал вообще другую жизнь. Как будто была жизнь до и жизнь после», — отметил Шувалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина не сдерживала эмоций во время телеэфира. «Я этого парня так искренне полюбила!» — призналась она. «Люди думают, что вы правда пара», — заметила ведущая шоу Яна Чурикова.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Спектакль окончен» посвятила Шувалову пост в личном блоге. «Мой голубоглазый победитель. Спасибо за доверие быть твоим наставником и провести тебя до твоей мечты! Я знаю, как тебе это было важно, а для меня это было очень ответственно! Спасибо нашим любимым зрителям за их бесценные голоса! Я верю, что эта твоя победа станет началом твоего большого пути артиста! Люблю и горжусь всем сердцем! Твоя Барби», — написала Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богдан ответил лучшей певице 2023 года. «Спасибо вам за всё. Потрясающая, и самая лучшая наставница. Я благодарен судьбе, что проект "Голос" подарил мне вас», — указал он.

Богдан Шувалов выиграл 12-й сезон шоу «Голос»
Богдан Шувалов выиграл 12-й сезон шоу «Голос»
Соцсети