«То, с чем она закончит свою жизнь»: Стас Михайлов упрекнул оскорбившую его Аллу Пугачеву

Стас Михайлов указал, что Алла Пугачева не смогла достойно уйти со сцены. Певец заявил, что эмигрантка напрасно его обвиняет.
«То, с чем она закончит свою жизнь»: Стас Михайлов упрекнул оскорбившую его Аллу Пугачеву
Personastars, кадр из видео

Скандал между артистами произошел в начале марта. Отвечая на вопросы журналистов о выхода первой за пять лет песни Пугачевой под названием «Не беспокойся за меня!», Михайлов не стал ее критиковать, но сказал о покинувших страну коллегах: «Они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги». Алла Борисовна приняла эти слова на свой счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Переехавшая в Израиль поп-звезда вышла в Интернет, чтобы оскорбить исполнителя хита «Всё для тебя». В видеообращении она назвала себя «безголосой старенькой певицей», а также с сарказмом заявила Стасу, что встала бы перед ним на колени, да ноги уже не те. Она также допустила в адрес коллеги ругательное слово.

Алла Пугачева живет в Израиле
Алла Пугачева живет в Израиле
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За кулисами своего юбилейного концерта «55» народный артист России прокомментировал это оскорбление. Михайлов признал, что Пугачева является певицей номер один нашей страны. Вместе с тем, он указал, что любому исполнителю, который испытывает проблемы с голосом, надо найти в себе силы и уйти со сцены.

«Это великий человек. На мой взгляд, то, что она спела — никто не подошел даже рядом. То, что она испытывает — это ее личное, с чем она закончит свою жизнь. Важно умение достойно уйти. Иногда у меня спрашивают - только честно, тебе хватит сил уйти? Я сегодня сказал со сцены, что у меня живой голос устал. Если я не смогу петь, зачем я буду стоять на сцене? Надо найти в себе силы, не обвинять кого-то, а просто сказать себе — всё, спасибо», — заявил Стас.

Нажми и смотри

Певец также заверил, что никогда не оскорблял никого из артистов, тем более при общении с журналистами. «Оценивать посредством прессы кого-либо из коллег я никогда не буду. Все знают Михайлова с той стороны, что никогда не слышали от меня ни о ком плохих слов», — подчеркнул он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Стаса заступилась за него. Инна Михайлова указала Пугачевой на недопустимость такого обращения по отношению к ее мужу. Бывшая «Мисс Кировоград» также призвала Максима Галкина (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) следить за тем, что публикует в соцсетях его супруга. «Не Стасик, а Станислав... Такие оскорбления унижают вас. Максим Галкин, ради детей, не позорь Аллу Борисовну», — указала Инна в личном блоге.

Стас Намин занял сторону Примадонны в ее конфликте со Стасом Михайловым. Создатель и лидер рок-группы «Цветы» высказал мнение, что Алла Борисовна «имеет право кого-то послать в область паха медленной походкой».