«Монстр рядом со мной»: Анастасия Волочкова без купальника прыгнула в бассейн на Мальдивах

Балерина отдыхает на Мальдивах. Анастасия Волочкова отказалась от бикини, чтобы сделать эффектные кадры на острове.
«Монстр рядом со мной»: Анастасия Волочкова без купальника прыгнула в бассейн на Мальдивах
PersonaStars

Заслуженная артистка России решила провести майские праздники за границей и улетела на Мальдивы. Для Волочковой это место отдыха – самое любимое, из года в год Анастасия неизменно проводит отпуск на одном из островов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя балерина в этот раз полетела с бойфрендом и подругой. Бывшая солистка Большого театра вначале устроила фотосессию в купальнике, позируя на фоне зелени. «В мальдивских джунглях», — указала Анастасия

Анастасия Волочкова снялась на фоне мальдивской зелени
Анастасия Волочкова снялась на фоне мальдивской зелени
Соцсети Анастасии Волочковой

Сегодня балерина позировала в бассейне уже без купальника. На ней были только солнцезащитные очки и браслеты. Звезда собиралась фотографироваться, но подруга сняла видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди добрые, знаете, у меня монстр просто со мной рядом! Но знаете, какая прекрасная! Леночка Галицына. Я вот так втроем еще не отдыхала. Слушайте, она меня мучает, я говорю, что стою вот так в кадре, а она: "Нет, надо по-другому!". Но я же не могу с ней спорить, потому что Лена лучший режиссер-хореограф», — заверила Анастасия.

Балерина позировала в ожидании фотовспышек, но видеосъемка продолжилась. Волочкова не выдержала столь длительной «пытки» и посетовала на происходящее. «Ну когда мне можно будет пойти поплавать? Вы понимаете, что она делает? Она не отпускает меня из кадра вообще!» — воскликнула артистка.

Нажми и смотри

Исполнительница песни «Одна» взяла с собой на остров несколько комплектов купальников, балетную пачку и свадебное платье. Наряд невесты ей подарил нынешний избранник. Волочкова заочно уже познакомила поклонников с женихом, по ее словам, мужчина – ее любовь пятнадцатилетней давности. Его зовут Мигель, он из Чили. Мужчина щедро осыпает танцовщицу подарками.

Комментарии
Текст комментария