«Я орала от боли»: похудевшая Виктория Дайнеко побывала на сеансе коррекционного массажа

Певица решила убрать все рисунки на теле. Виктория Дайнеко посетила болезненную лазерную процедуру.
«Я орала от боли»: похудевшая Виктория Дайнеко побывала на сеансе коррекционного массажа
Соцсети Виктории Дайнеко

36-летняя артистка активно готовится к сезону купальников. Дайнеко начала худеть под присмотром докторов и эндокринологов, она уже достигла заметных результатов – сбросила почти 6 килограммов. «Так приятно снова надевать одежду, по которой я скучала последние два года!» — указала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница пятой «Фабрики звезд» подчеркнула, что использование «модных уколов», на которых сейчас худеют многие мировые и отечественные звезды, не для нее, поскольку ей важно преобразиться безопасно. Вместе с врачами она смогла отыскать причину, по которой ее организм накапливал вес, при помощи анализов и питания.

Виктория Дайнеко сообщила, что сбросила почти 6 кг
Виктория Дайнеко сообщила, что сбросила почти 6 кг
Соцсети Виктории Дайнеко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пути к идеальному телу Виктория решилась даже на болезненные процедуры. Исполнительница песни «Лейла» посетила сеанс коррекционного массажа, от которого у нее остались неприятные воспоминания. «Сказать, что я орала от боли – не сказать ничего. Учитывая нашу слышимость в доме, удивительно, что соседи не вызвали охрану», — призналась поп-звезда.

Сегодня Дайнеко отправилась удалять свои татуировки. Певица давно хотела избавиться от своих четырех рисунков на теле, которые делала на запястье, под грудью, на шее и бедрах. «У кого-то страстная неделя, а у меня – страстная и неделя боли. Потому что я вчера делала коррекцию фигуры, но сегодня решила, что мне не хватает острых ощущений», — рассказала исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко решила удалить даже любимое тату
Виктория Дайнеко решила удалить даже любимое тату
Соцсети Виктории Дайнеко

Как проходила процедура, Виктория показала в личном блоге. Дайнеко призналась, что анестезия подействовала слабо, поэтому все острые ощущения от лазера она ощутила сполна. Несмотря на боль, артистка намерена полностью очистить кожу от пигмента, удалив даже самую любимое тату, под сердцем: там у Виктории красовалась фраза на латыни «Aut Viam Inveniam, Aut Faciam», что переводится как «Или найду дорогу, или проложу ее сам». «Самая любимая татуировка. Всё, пока! Уже даже самая толстая татуировка сдается. Она держалась дольше всех», — заключила артистка.

Комментарии
Текст комментария