«Юная совсем! Просто ребенок!»: Анна Нетребко после отмены концерта снялась без макияжа, восхитив Валерию

52-летняя оперная дива показала, как выглядит в повседневной жизни без яркого грима и гламурных нарядов. Естественная красота Анны Нетребко впечатлила российских звезд.
«Юная совсем! Просто ребенок!»: Анна Нетребко после отмены концерта снялась без макияжа, восхитив Валерию
Соцсети Анны Нетребко

Певица живет за границей. 1 июня звезда должна была дать концерт в Центре культуры и конгрессов в Люцерне. Однако он не состоится из-за некой «мирной конференции». После отмены своего выступления Анна обнародовала фото без макияжа. На оперной диве были черная бейсболка и рваный свитер с текстовым принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Нетребко давно не видели ее в таком виде. Обычно Анна одевается ярко и экстравагантно, любит аксессуары и эффектный макияж. Зато на снимке без косметики многие смогли оценить естественную красоту артистки, в том числе российские знаменитости.

Анна Нетребко без макияжа
Анна Нетребко без макияжа
Соцсети Анны Нетребко

«Юная совсем! Просто ребенок!» — восхитилась певица Валерия. А продюсер Игорь Крутой обратил внимание на сильное внешнее сходство Анны с ее сыном Тьяго. «Как вы похожи с Тишей!» — поразился композитор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нетребко воспитывает 15-летнего сына, которого родила от бывшего избранника, баритона из Уругвая Эрвина Шротта. Когда Тьяго было три года, ему диагностировали аутизм. Мальчик почти не говорил и не реагировал на окружающих. Певица сделала всё от нее возможное, чтобы улучшить состояние сына, и теперь он живет полноценной жизнью.

Анна Нетребко обычно выглядит очень ярко
Анна Нетребко обычно выглядит очень ярко
Соцсети Анны Нетребко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в семье Анны праздник – ее мужу, оперному певцу Юсифу Эйвазову исполнилось 47 лет. Подруга Филиппа Киркорова опубликовала совместное фото с избранником и обратилась к нему. «С днем рождения, дорогой Юсиф! Желаю тебе покорить все вершины! Ты это можешь, я знаю!» — заверила артистка.

Именинник поблагодарил жену. «Спасибо, моя! Пока ты в меня веришь и поддерживаешь, я смогу всё!» — заявил Эйвазов. Возлюбленный оперной дивы подружился с ее сыном и полюбил как своего.

Анна Нетребко с сыном и мужем
Анна Нетребко с сыном и мужем
Соцсети Анны Нетребко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги поженились в 2015 году, поп-король российской эстрады был на свадьбе свидетелем со стороны невесты. Сейчас Нетребко и Киркоров общаются реже, но судья шоу «Маска» по-прежнему испытывает к подруге искренние чувства. Ранее он поздравил ее с днем рождения, назвав великой оперной дивой.

Комментарии
Текст комментария